Юрий МАКСИМОВ: «Мы за год ни разу с углового не забивали»

Юрий МАКСИМОВ: «Мы за год ни разу с углового не забивали»

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Юрий Максимов прокомментировал победу над «Колосом» (3:0) в матче 10-го тура украинской Премьер-лиги.

«У нас пять человек травмировались на тренировках. Когда была пауза на матчи сборных, мы проводили по две тренировки. После этого сразу у нас и полетели все ветераны. Васин, Опанасенко, Кулач, Сапай... Мы забили головой с углового, это была для меня такая радость. Мы за год ни разу с углового не забивали. Тренируемся-тренируемся, хоть бы кто-то забил. У нас был матч со Львовом, так там дважды пробили головой, но вратарь поймал. Но я радовался, что хотя бы в ворота попали с углового», - сказал Максимов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Карантинные" снимки Лободы с дочками умилили Сеть Сбежавший в Россию Эдвард Сноуден впервые стал отцом «Я ему набью морду»: Билан едва не устроил драку на шоу Рудковской Михалкова из "Уральских пельменей" после долгого молчания вышла на связь, поразив худыми ногами Виктор Дробыш подаст в суд из-за скандала на "Евровидении 2019"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций