"Слуги народа" написали письмо Зеленскому и Разумкову с просьбой не увольнять Гетманцева

25.11.2020 22:06

КИЕВ. 25 ноября. Новости ЭКО. Нардепы из фракции "Слуга народа" направили письмо Президенту Украины Владимиру Зеленскому и главе парламента Дмитрию Разумкову с просьбой не менять состав Комитета по вопросам налоговой и таможенной политики и не увольнять главу комитета Даниила Гетманцева. Об этом написал в Telegram нардеп Ярослав Железняк, передает Новости ЭКО.

"Вчера было направлено письмо на Главу Парламента и Президента от 15-ти членов данного Комитета - представителей фракции "Слуги народа". В нем идется о поддержке Данила и просьбе не менять состав Комитета. Даже в таком составе подписантов - это уже большинство. Была бы возможность членам других фракций поддержать, уверен подписей стало бы еще больше. Соответственно, в этом вопросе точка. Вопрос закрыт", - написал нардеп.

Напомним, глава комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Данил Гетманцев зарегистрировал проект постановления об отзыве самого себя с должности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Необычные сексуальные ритуалы животных Самую крупную ядовитую медузу в мире выбросило на пляж СМИ выяснили подробности биографии жены Зеленского “Крановщицы” из Татарстана разделись для календаря НЧКЗ Видео с пандой, катающаяся с горки в Московском зоопарке, набирает популярность в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций