Рар: немецкие элиты мечтают, что Россия вернется в 90-ые

Рар: немецкие элиты мечтают, что Россия вернется в 90-ые

Известный германский политолог и журналист Александр Рар рассказал об отношении руководства ФРГ к России. По мнению немецких элит, сотрудничать с Москвой можно будет только в том случае, если она опять окажется в состоянии 90-х годов прошлого века.

Как заметил Рар, со стороны представителей германской элиты можно все чаще слышать предложения о разрыве отношений с Россией. По мнению многих политиков и других влиятельных людей, Москва может быть надежным партнером Берлина только в том случае, если РФ вернется к тому состоянию, в котором она находилась несколько десятков лет назад.

Также Рар заметил, что в данном вопросе «Германия держалась до последнего». В этой стране есть достаточное количество бизнесменов и чиновников, которые стремятся выстраивать хорошие и конструктивные отношения с восточным соседом.

По словам специалиста, теперь наступает тот момент, когда Германия примкнет к общим антироссийским настроениям. Вполне возможно, что в ближайшем будущем немцы в отношениях с Россией начнут вести себя точно также, как Соединенные Штаты или Великобритания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актриса Анна Хилькевич рассказала, как ей удалось похудеть на 23 килограмма Жительница Бермудских островов нашла бутылку с необычным посланием 12-летней давности "Какая-то бабка": жена Пореченкова ошарашила своим неухоженным внешним видом "Пакет не нужен - ощущения не те": эротический стендап Веры Брежневой в Comedy Club стал хитом в Сети Для чиновников РФ хотят провести обучающий курс по соцсетям и мемам в интернете

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций