Продэксим – Росарио. Текстовая трансляция матча

Продэксим – Росарио. Текстовая трансляция матча

В субботу, 28-го ноября, состоится поединок предварительного раунда Лиги чемпионов по футзалу, в котором встретятся херсонский «Продэксим» и североирландский «Росарио». Матч пройдет в Одессе на площадке арены «Black Sea PSV» и начнется в 14:00.

В нынешнем сезоне Лига чемпионов проводится по новому формату. 46 команд составили пары предварительного раунда, а победители в 1/16 финала присоединятся к девяти участникам турнира с наиболее высокими коэффициентами. Соперником херсонского «Продэксима» в предварительном раунде стал чемпион Северной Ирландии «Росарио», который является дебютантом Лиги чемпионов. «Мельники» прибыли в Одессу в минувший вторник, после чего целенаправленно вели подготовку к ответственному противостоянию. Отметим, что до дальнейших распоряжений все футзальные матчи в турнирах УЕФА проходят без зрителей.

Продэксим – Росарио. Текстовая трансляция матча

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Продэксим» – «Росарио».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

3 сентября 2019 года вспоминают Фаддея Проповедника Названы три знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предрекла серьезные испытания в 2019 году «Беременная от 10-летнего» семиклассница из Железногорска родила Хабаровск четвертый день подряд митингует против ареста Фургала В Москве из-за коронавируса закроются все бассейны и фитнес-центры

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций