ДЕНИСОВ: «Шахтер абсолютно прав, что не отпускает Тайсона»

ДЕНИСОВ: «Шахтер абсолютно прав, что не отпускает Тайсона»

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов в эфире программы Денисов Time рассказал об обновлении состава «Шахтера»:

«Шахтер» пропустил период, когда нужно было обновить команду? Если мы посмотрим на основной состав «Шахтера» и тех, кто есть на замену, то, по сути, на каждую позицию в донецкой команде есть игрок.

Если говорить, почему это обновление не сработало, то здесь, действительно, есть вопросы, в данном случае, не к Каштру. Он как раз тот тренер, который начал работать с резервом «Шахтера», и мы его увидели. Я думаю, что вопросы нужно искать в предыдущем трехлетнем цикле, когда главным тренером был Паулу Фонсека, и мы его за это критикуем, что он не работает с ближайшим резервом.

На сегодняшний день это именно та ситуация, возьмем на примере Тайсона. Все знают, что у него определенная проблема, он хочет покинуть клуб до истечения контракта, «Шахтер», естественно, его не отпускает, в чем абсолютно прав. Но в итоге получается ситуация, при которой Тайсон играет не так, как он может, но и с другой стороны, стабильности у его дублеров пока что не хватает.

Я думаю, что вот именно те три года, где плавно не вводилась молодежь в состав, является сейчас причиной той турбулентности, которая появляется в команде. А когда задают вопрос, что происходит, одной из версий является, что в «Шахтере» идет смена поколений. А это всегда сложный процесс, потому что, кроме футбольного поля, есть еще и раздевалка».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

1 августа 2019 года отмечается праздник Макрина Озвучен поставленный Михаилу Ефремову диагноз Современные Клуппы Трубные в Рывок Опубликована переписка сестер Хачатурян о домогательствах отца "От слова панты?": голую Надежду Бабкину осудили за "пантовые ванны"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций