Чили - Перу. Прогноз на квалификационный матч к Чемпионату мира

Чили - Перу. Прогноз на квалификационный матч к Чемпионату мира

Третий тур отборочного цикла к Чемпионату мира подарит болельщикам еще один заслуживающий внимание матч, в котором сойдутся приблизительно равные по силе соперники. Матч Чили – Перу состоится на стадионе «Жулио Мартинес Праданос» в Сантьяго, а особого интересна встрече придает тот факт, что оба коллектива в рамках нынешнего отбора не одержали ни одной победы.

Чили

Подопечные Рейнальдо Руэды в нынешнем турнире демонстрируют довольно интересную игру, несмотря на то, что на данный момент команда занимает лишь седьмую строчку в турнирной таблице, за ее игрой приятно смотреть и «ла роха» может побороться как минимум за пятое место и попасть в стыковые матчи.

В грядущей встрече за Чили может не сыграть Алексис Санчес. Если футболист не сможет восстановиться от мышечной травмы полученной на тренировке, то это будет очень ощутимый удар по всей сборной, ведь именно Санчес забивает важнейшие голы. В проигранном матче против Уругвая он единственный, кому удалось поразить ворота «небесных олимпийцев», а в прошлом туре его гол принес подопечным Рейнальдо Руэдо первое очко в турнире, тогда «ла роха» сыграла вничью против Колумбии на домашнем стадионе.

Перу

Перуанцы, как и их нынешние соперники, тоже стартовали неуверенно, однако это можно оправдать сложнейшими матчами и менее звездным составом, чем у главных конкурентов на проход на главный футбольный турнир мира. Тем не менее, многие ждут очередного подвига от Рикардо Гареки, под руководством которого за последние пять лет сборная Перу смогла дойти сначала до полуфинала, а потом и до финала Кубка Америки, а также впервые с 1982 года квалифицироваться в финальную часть Чемпионата мира.

В прошлом туре «бело-красные» на домашнем стадионе противостояли сборной Бразилии. В самом начале встречи Каррильо вывел хозяев вперед, однако в середине тайма судья назначил пенальти в ворота Перу, который хладнокровно реализовал Неймар. Во второй половине встречи перуанцам вновь удалось выйти вперед, в этот раз автором гола стал Тапиа, но «селесао» и в этот раз не отступили и оперативно отыгрались, сделав счет 2:2. Под конец матча в ворота Гальесе был назначен очередной одиннадцатиметровый, который вновь точно исполнил Неймар. Подопечные Гареки не сдержали эмоций из-за чего сразу два футболиста получили красные карточки, а десятка Бразилии смог забить в компенсированное время третий для себя гол и установить финальный счет на табло – 2:4 в пользу «селесао».

Личные встречи команд

За последние пять матчей между этими коллективами Чили одержал три победы, однако две последние игры завершились в пользу Перу, причем оба раза «бело-красные» выиграли со счетом 3:0.

Предполагаемые составы команд

Чили: Кортес, Исла, Сьерральта, Диас, Вегас, Арагнуис, Видаль, Баэса, Пиньярес, Варгас, Диас.

Перу: Гальесе, Адвинкула, Корсо, Абрам, Трауко, Тапиа, Каррильо, Акино, Йотун, Гонзалес, Фарфан.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что оптимальным вариантом для ставки на грядущий матч будет позиция – тотал больше 2.5 с коэффициентом 2.09 по линии FavBet.

14 ноября, суббота

Чили - Перу
Сантьяго. «Жулио Мартинес Праданос». Начало - 01:00
Прямая трансляция отсутствует
Прогноз Sport.ua — 3:3
  • 1.90
  • 3.50
  • 4.45

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Дагестане мужчина с топором напал на школу в маске Джокера 103-летняя американка составила список самых важных дел Омский токсиколог назвал вероятные причины состояния Навального "Хочется не просто жить": Сати Казанова сменила гражданство ради мужа-иностранца Маргарита Симоньян родила девочку

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций