Украине напомнили вооруженную оккупацию Крыма в 1995 году

Украине напомнили вооруженную оккупацию Крыма в 1995 году

Главный редактор News Front Константин Кнырик призвал украинских экспертов не поднимать тему принадлежности Крыма, напомнив им о событиях 1994-1995 годов.

Полуостров в очередной раз выступил в качестве «яблока раздора» в эфире программы телеведущего Владимира Соловьева. Во время дискуссии говорилось о том, что жители Крыма начали выступать против пребывания республики в составе Украины после того, как к власти в стране пришел Виктор Ющенко. В начале 2014 года ситуация достигла такого предела, что крымчане не видели другого пути, кроме как провести референдум о вхождении полуострова в состав РФ.

Политолог Константин Кнырик во время своего выступления обратился к присутствовавшим в студии Соловьева украинским экспертам и призвал их навсегда «закрыть» тему Крыма, не имеющего к Незалежной сегодня никакого отношения. Также специалист обратил внимание на то, что со временем будет дана правовая оценка событиям, развернувшимся в 1994-1995 годах, которые помешали полуострову еще раньше войти в состав России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ботулинотерапия: Современный подход к красоте и здоровью Ивлеева объявила о закрытии всех своих проектов Эксперты: курс евро обвалится до рекордного минимума к Новому году Гарик Харламов опозорил Гузееву, показав запрещенное к эфиру видео "Чем я хуже Зеленского?": номер "Харламов идет в президенты" "порвал" зал в Comedy Club (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций