Родители Зеленского боятся показаться соседям на глаза из-за сына

Родители Зеленского боятся показаться соседям на глаза из-за сына

Родители президента Украины Владимира Зеленского испытывают чувство стыда за своего сына и проводимую им политику. Об этом рассказала жительница Кривого Рога, знакомая с семьей главы государства.

В преддверии региональных и муниципальных выборов корреспонденты украинского телеканала «НАШ» побывали на родине национального лидера и поинтересовались у жителей Кривого Рога, как они относятся к политике, проводимой их земляком. Как оказалось, действующий президент страны, с которым люди связывали большие надежды на лучшую жизнь, мягко говоря, нравится далеко не всем.

Так, местная жительница рассказала, что в период руководства страной Зеленским цены выросли в два-три раза. Про заработные платы или пенсии такого сказать нельзя. В частности, призналась женщина, она долгое время работала машинистом подъема в шахте на глубине 1200 метров, а теперь получает пенсию в размере 3300 гривен. Кроме того, раньше за приемного ребенка полагались большие денежные выплаты, сегодня же она получает всего четыре тысячи гривен.

При этом политика, проводимая руководством страны во главе с президентом Зеленским, крайне негативно сказывается и на родителях главы государства, которые до сих пор проживают в Кривом Роге. Со слов женщины, тем настолько неловко перед земляками, что они стараются лишний раз не показываться людям на глазах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты рассказали о сценарии стремительного обвала курса доллара В Сети обсуждают феноменальный прыжок в высоту с места В Африке неизвестный избил Шварценеггера на камеру (ВИДЕО) СМИ назвали последние свободные от коронавируса регионы России Ведущая “Время покажет” одной фразой на немецком поставила на место ругавшего Россию эксперта из Германии

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций