Конфликт в Карабахе неуклонно приближает Украину к новому скандалу

Конфликт в Карабахе неуклонно приближает Украину к новому скандалу

Политолог Виктор Небоженко указал на большую вероятность того, что по итогам развития Карабахского конфликта для Киева наступят негативные последствия.

Вопросы о появлении украинского вооружения и наемников в зоне Карабахского вооруженного конфликта могут получить широкое освещение в СМИ. Такое мнение, по данным сетевого портала «ПолитНавигатор», высказал в рамках пресс-конференции украинский политолог Виктор Небоженко. Эксперт также выразил сожаление по поводу того, что в данной ситуации руководство Украины ничего не делает для «упреждения обвинения в адрес Киева».

В этом контексте эксперт напомнил о том, что во время ирано-иракской войны также поднимался вопрос по поводу ракетного вооружения украинского происхождения, которое попало в регион перед началом конфликта. По аналогии с теми скандальными событиями им было указано на высокую вероятность того, что конфликт в Карабахе неуклонно приближает Украину к новому скандалу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Ни ума, ни фантазии”: фейк с отобранной медтехникой обидел калужских врачей и разозлил губернатора Сын экс-премьера Дагестана задержан по подозрению в убийстве студентки МГИМО 16 секс-символов, изуродовавших себя ради роли В Сети восхищаются мудростью 6-летнего мальчика, успокоившего младшего брата В Кремле назвали Украину недружественным государством

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций