Украинец Ковтун раскрыл реальные причины своего отсутствия на российском ТВ

Украинец Ковтун раскрыл реальные причины своего отсутствия на российском ТВ

Скандально известный политолог Вячеслав Ковтун прокомментировал перспективы своего возвращения на российское телевидение.

Одиозный украинский политолог Вячеслав Ковтун, которого после скандала во время российского телеэфира навсегда выгнал из студии ведущий программы Владимир Соловьев, раскрыл реальные причины своего отсутствия на российском ТВ. Так, в материале ФБА «Экономика сегодня» было обращено внимание на интервью украинского политолога «Русской инициативе», в котором тот указал на то, что с высокой долей вероятности не появится в России до конца текущего года.

При этом в издании отметили, что подобная позиция Ковтуна вызвала недоумение со стороны пользователей сети Интернет, которые указали ему на возможность возвращения в РФ через территорию третьих стран. Однако политолог предпочел не давать прямой ответ на подобные замечания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Хочу закрыть богодельню": Брухунова прервала молчание после слухов о свадьбе с Петросяном Момент крушения самолета Ан-26 с курсантами под Харьковом попал на видео Какой сегодня праздник: 23 мая 2020 года отмечается церковный праздник Симонов день В Ирландии сняли на видео самую большую медузу в мире СМИ выяснили личность новой подруги экс-мужа Гагариной

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций