Предвыборные ролики Ирины Верещук нравятся молодежи и она сейчас выходит во второй тур выборов - эксперт

18.09.2020 10:47

Предвыборные ролики Ирины Верещук нравятся молодежи и она сейчас выходит во второй тур выборов - эксперт

КИЕВ. 18 сентября. Новости ЭКО. Предвыборные ролики кандидата на должность городского головы Киева Ирины Верещук нравятся молодежи. Такое мнение в эфире одного из украинских телеканалов высказал кандидат наук государственного управления Юрий Гаврилечко, передает Новости ЭКО.

"Очень много информации о роликах Ирины Верещук... Специфические ролики, но тем не менее, аудитории с 18 по 35 такие вещи нравятся. Ее рейтинг вырос, и, фактически, она выходит на второе место и во второй тур", - рассказал эксперт.

Гаврилечко также прокомментировал предвыборный рейтинг действующего мэра Киева и кандидата на должность городского головы - Виталия Кличко. По его словам, партия "УДАР" менее узнаваемая, чем Кличко.

"Смотрим на социологию Кличко: у одних он является лидером, у вторых - вместо него что возникает? Название партии, почему-то. Понятно, что в партии "УДАР" значительно ниже рейтинг, то зачем это использовать?", - сказал он.

Результат местных выборов в Киеве будет зависеть от активности избирателя и его возрастной категории, подытожил Гаврилечко.

Как писал Новости ЭКО, в лидерах букмекеров на столичных выборах сейчас держатся Кличко и Верещук.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

15 июня 2019 года отмечается Троицкая суббота Известный уфолог разглядел “живое существо” на фото с Марса, присланное ровером Perseverance Канатоходец прошел на огромной высоте между небоскребами Москва-Сити 26 мая 2019 года отмечается праздник Лукерья Комарница Россиянка устроила погоню за медведем ради острых ощущений

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций