ОФИЦИАЛЬНО. Овьедо арендовал Бланко-Лещука до конца сезона

ОФИЦИАЛЬНО. Овьедо арендовал Бланко-Лещука до конца сезона

28-летний аргентинский форвард с украинскими корнями Густаво Бланко-Лещук перешел в испанский «Овьедо». «Антальяспор» отдал нападающего в аренду до конца сезона.

Напомним, в «Антальяспор» Бланко-Лещук перешел летом 2019 года. В сезоне-2019/20 сыграл 25 матчей в чемпионате Турции, отличившись лишь 4 забитыми мячами. У Густаво уже был опыт игры в Испании, сезон-2018/19 он отыграл в «Малаге» также на правах аренды.

Ранее Бланко-Лещук выступал в Украине за львовские «Карпаты» и донецкий «Шахтера». «Овьедо» также хорошо знаком украинским болельщикам, в прошлом сезоне там на правах аренды выступал вратарь «Реала» и сборной Украины Андрей Лунин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минобороны предлагает отменить запрет на свободную продажу боевых отравляющих веществ  У берегов Австралии акулы съели немецкого футболиста Умер актер Владимир Андреев Навальный нашел у спикера Мосгордумы Шапошникова незадекларированные два года назад 870 млн рублей СМИ: семья замгенпрокурора РФ связана с вывозом нефрита в Китай

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций