Минобразования с Минздравом разработали сборник документов о работе учебных заведений во время пандемии

09.09.2020 21:26

Минобразования с Минздравом разработали сборник документов о работе учебных заведений во время пандемии

КИЕВ. 9 сентября. Новости ЭКО. Министерство образования и науки Украины совместно с Министерством здравоохранения Украины разработали сборник документов о работе учебных заведений во время пандемии. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-службу МОН.

"Министерство образования и науки Украины совместно с Министерством здравоохранения Украины разработали Сборник нормативных документов по работе учебных заведений на период карантина в связи с распространением коронавирусной болезни (COVID-19)", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в сборнике есть нормативно-правовые акты, которыми нужно руководствоваться при работе в учреждениях общего среднего образования.

Также сборник содержит рекомендации по внедрению смешанного обучения в учреждениях профессионального перед высшим и высшего образования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Это сигнал”: политолог оценил последствия для Лукашенко назначение послом в Белоруссии “однокашника Путина” "Невероятная": Моника Белуччи восхитила Сеть роскошной фигурой на обнаженном снимке ОМОН впервые применил силу против митингующих в Хабаровске В Барнауле антимасочник «родом из СССР» устроил конфликт с полицией Дети прославились в Сети, увидев бабушку после карантина

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций