В ВР не будет торжественного заседания ко Дню Независимости - нардеп

12.08.2020 15:45

В ВР не будет торжественного заседания ко Дню Независимости - нардеп

КИЕВ. 12 августа. Новости ЭКО. В Верховной Раде Украины 25 августа проведут внеочередную сессию, а торжественного заседания ко Дню Независимости Украины 24 августа не будет. Об этом Новости ЭКО сообщила заместитель главы фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук.

"Да, 25 августа... 24 августа не будет торжественного заседания. Пока точно известно, что будет президентский законопроект об увеличении минимальной зарплаты с 1 сентября до 5000 грн", - отметила Кравчук, отвечая на вопрос, есть ли окончательное решение по дате проведения внеочередной сессии ВР.

Ранее глава ВРУ Дмитрий Разумков сообщал, что при необходимости в августе могут собирать внеочередные сессии парламента.

Как сообщили Новости ЭКО ранее в "Слуге народа", ориентировочно ВР соберется 25 августа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Женщина получила ответ на свое письмо в бутылке почти полвека спустя Виторган впервые опубликовал фото с новой возлюбленной Собчак и Виторган воссоединились, проведя совместный отдых в Испании (ФОТО) Жители Приморья едва не растерзали педофила, напавшего на ребенка в гаражах В России обнаружены два новых долларовых миллиардера

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций