Владимир ЕЗЕРСКИЙ: «Формат плей-офф пошел на пользу УПЛ»

Владимир ЕЗЕРСКИЙ: «Формат плей-офф пошел на пользу УПЛ»

Сегодня состоятся матчи полуфинала плей-офф УПЛ за место в Лиге Европы. Бывший защитник сборной Украины Владимир Езерский ответил на вопрос о том, является ли это нововведение полезным для УПЛ:

«Думаю, да. Плей-офф дал большую интригу. До последнего тура было неясно, кто займет призовые места, кроме «Шахтера». Сейчас мы будем наблюдать, кто возьмет еще одну путевку в еврокубки.

Думаю, такой формат пошел на пользу всему чемпионату. В следующем сезоне, правда, его не будет. Но главное, чтобы команды, которые зайдут из Первой лиги, потом показывали хороший уровень игры и создали конкуренцию остальным клубам.

Сейчас, после прихода Луческу, нам бы еще 2-3 таких тренеров в УПЛ, и через два года можно было бы говорить о росте уровня чемпионата Украины».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мишустин анонсировал снятие ограничений для 27 регионов РФ Астрологический прогноз на сегодня 25 апреля: Близнецов ждут трудности общения Клаудиа Шиффер в «голом» платье взорвала Сеть В Сети появилось видео сноса спорткомплекса «Олимпийский» 11 апреля 2020 отмечается Берещенье

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций