Шмыгаль поблагодарил участников спецоперации в Луцке

Шмыгаль поблагодарил участников спецоперации в Луцке

КИЕВ. 21 июля. Новости ЭКО. Премьер-министр Денис Шмыгаль поблагодарил участников спецоперации по освобождению заложников террориста Максима Кривоша в Луцке. Об этом Шмыгаль написал в своем Telegram-канале, передает Новости ЭКО.

“Спецоперация в Луцке завершилась, все заложники освобождены. К счастью, обошлось без жертв. Благодарен всем, кто принимал участие в спасении людей”, — написал Шмыгаль.

Он добавил, что теперь “дело за следствием и судом”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский о конце спецоперации в Луцке: Терроризму нет места ни в одной стране

Напомним, у Максима Кривоша, который захватил заложников в центре Луцке, был при себе пистолет, автомат и боевая граната.
Как сообщалось, правоохранители в результате операции задержали Максима Кривоша, который утром во вторник в Луцке захватил автобус с людьми. В СБУ сообщили об освобождении в Луцке 13 заложников террориста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сети восхищаются мудростью 6-летнего мальчика, успокоившего младшего брата Хабиб Нурмагомедов ответил фотофактом на шутку Макгрегора "Сиди дома, я сказала!": Собчак спасли от передозировки, а Богомолова - от коронавируса “Боже, какая красотка!”: Максим Галкин восхитил фанатов, “перевоплотившись” в женщину Уральский миллиардер погасил долг убитой цыганами владелицы Audi

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций