Обжалование Трианонского договора запустило процесс выхода Закарпатья из состава Украины

Обжалование Трианонского договора запустило процесс выхода Закарпатья из состава Украины

Стремление населения западных районов Украины выйти из состава страны привлекло внимание местных спецслужб.

Заявления экспертов о том, что Майдан и последовавший за ним госпереворот приведут к выходу из состава Украины не только Крыма и Донбасса, но и других регионов страны, находит новые подтверждения. Так, в материале сетевого издания «ПолитНавигатор» было отмечено, что населением западных районов государства предпринимаются попытки для обжалования Трианонского мирного договора, что фактически запускает процесс выхода Закарпатья из состава Украины.

При этом источником, со ссылкой на данные СБУ, отмечается, что инициаторами сбора подписей жителей Закарпатья в поддержку отмены Трианонского мирного договора были представители иностранных организаций, которые привлекали для работы, угрожающей территориальной целостности Украины, местных жителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запись “разговора Путина с Порошенко” по телефону, о которой не знают в Кремле, “слили” в Сеть Шоу “Голос. Дети” грозит новый скандал: слепые прослушивания прошла дочь Трофимова 52-летняя Памела Андерсон полностью разделась для фотосессии Рожков и Мясников из "Уральских пельменей" берут к себе в дуэт финалиста "Голоса" Ержана Максима "Особо примитивные увидят ж...": актриса Макеева удивила Сеть голыми фото

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций