Квят ответил погромщикам BLM, перед чем русский человек готов преклонить колено

Квят ответил погромщикам BLM, перед чем русский человек готов преклонить колено

Российский автогонщик «Формулы-1» Даниил Квят рассказал о причине своего отказа преклонить колено в знак солидарности с движением BLM.

Вирусное распространение по миру идей движения «Жизни черных важны» (Black Lives Matter — BLM) приводит к радикализации процесса отстаивания прав и интересов мирового населения негроидной расы, что становится порой похоже на массовое помешательство. На данное положение дел было обращено внимание в материале информационного портала «Катюша», где решили разобраться в скандальной истории с гонщиками «Формулы-1», которые стали объектами для нападок сторонников BLM из-за отказа проявить солидарность с этим движением, публично преклонив колено.

В издании отметили, что среди гонщиков, которые одели черные футболки с надписью «Конец расизму», но отказались вставать на колено, помимо титулованного автогонщика Кими Райкконена, который «не нашел в истории Финляндии времен использования негров в виде рабов», оказались еще пять человек. В их числе был и россиянин Даниил Квят. Источником обращается внимание на то, что под напором нападок со стороны зараженных вирусом BLM погромщиков из США и ряда других стран ему пришлось в интервью российским СМИ рассказать о причине такого своего поведения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

После слухов о раке мозга Заворотнюк наконец прервала молчание в соцсетях Получившая 7,5 лет колонии за гашиш Наама Иссахар попросила Путина о помиловании В Россию запретят ввоз хамона и пармезана "Проект "Буратино": СБУ заподозрило Зеленского в финансировании людьми Суркова В Бермудском треугольнике бесследно исчезла яхта с 20 пассажирами

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций