Кедми урезонил сторонников расовых протестов в США

Кедми урезонил сторонников расовых протестов в США

Израильский эксперт Яков Кедми считает, сто развернувшаяся в Соединенных Штатах борьба с историей в конечном итоге приведет к разрушению этого государства.

Расовые бунты в США вышли на новый уровень, протестующие перенаправили всю свою энергию на памятники и монументы, посвященные различным историческим личностям. При этом ситуацию усугубляет то, что порыв активистов находит поддержку в отдельных политических кругах. Так, министр армии Соединенных Штатов Райан Маккарти на днях заявил о желании организовать дискуссию по поводу возможности переименования военных баз, носящих названия в честь генералов Конфедератов.

Яков Кедми, комментируя текущее положение дел в США, отметил, что американское общество полностью утратило всякий контроль над здравым смыслом. Отказываясь от ключевых фигур, принимавших в разные эпохи непосредственное участие в формировании нынешних Соединенных Штатов, оно уничтожает историю и культуру собственной страны, которые и являются основой государства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: в Сирии погибли четыре спецназовца ФСБ Охранявший воров в законе экс-чемпион мира по боксу Хурцидзе сел в тюрьму в США В России профсоюз «Альянс врачей» внесли в реестр иноагентов Экс-боец UFC остал в прямом эфире глазной протез Путин в Хельсинки назвал причину протестных акций в Москве

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций