В Крыму более тысячи российских военных тренировались к параду победы - СМИ

В Крыму более тысячи российских военных тренировались к параду победы - СМИ

КИЕВ. 7 июня. Новости ЭКО. В оккупированном Симферополе более тысячи военных российского Черноморского флота приняли участие в тренировке парада в честь 75-й годовщины победы во Второй мировой войне, передает Новости ЭКО со ссылкой на сообщение пресс-службы флота.

В сообщении отмечается, что военные отработали соблюдение интервалов и дистанций, слаженность и уравнения в парадном строю в движении.

"Во время тренировок к проведению парада строго соблюдаются санитарно-противоэпидемические требования: военнослужащие проходят обязательный медицинский осмотр, личный состав при себе имеет маски, перчатки, антисептики. Место проведения тренировки и транспорт, на котором происходит перевозки военнослужащих к месту проведения тренировок, проходит полную дезинфекционную обработку силами подразделений РХБ защиты флота", - говорится в сообщении.

Сообщается, что тренировка прошла "согласно сценарию проведения парада 24 июня, под руководством командира армейского корпуса Черноморского флота России, начальника Симферопольского гарнизона Константина Касторнова".

Как пишет "Крым. Реалии", в аннексированном Севастополе на COVID-19 протестуют всех военнослужащих-участников парада победы 24 июня.

24 июня над Севастополем и Керчью в ходе проведения российского военного парада ко Дню Победы осуществит пролет российская авиационная техника.

Ранее сообщалось, что в Севастополе, Симферополе и Керчи 24 июня проведут российские военные парады к 75-й годовщине победы во Второй мировой войне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создано лекарство от коронавируса, снижающее смертность «Пришлось перенести концерт»: Буланова слегла после выписки из больницы Лабрадор украл микрофон у корреспондента телеканала в прямом эфире 29 сентября 2019 года отмечается праздник Ефимия, Птичья костка Эксперты рассказали, как будет вести себя рубль в августе 2019 года

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций