Соловьев жестко отреагировал на пьяное ДТП Ефремова

Соловьев жестко отреагировал на пьяное ДТП Ефремова

Телеведущий Владимир Соловьев жестко прокомментировал смертельную аварию, которая была спровоцирована артистом Михаилом Ефремовым.

Смертельное ДТП, произошедшее на Смоленской площади в Москве, которое было спровоцировано российским актером Михаилом Ефремовым, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, превратилось в резонансную трагедию. В итоге данный инцидент, в результате которого от полученных тяжелых ранений погиб Сергей Захаров, управлявший фургоном в момент столкновения с автомобилем Jeep Ефремова, привлек внимание телеведущего Владимира Соловьева.

Так, в материале ФБА «Экономика сегодня» обратили внимание на то, что в эфире программы Соловьев LIVE» телеведущий жестко отреагировал на пьяное ДТП Ефремова и отметил, что тот до сих пор не осознал всей серьезности произошедшего. При этом им было отмечено, что раскаяние артиста является своеобразной «игрой». Данное происшествие спровоцировало бурю возмущения со стороны Соловьева, в результате чего он назвал актера наркоманом и алкоголиком.

В результате ДТП актеру были предъявлены обвинения по ч. 4 статьи 264 УК РФ, предусматривающей ответственность за нарушение правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения и повлекшее смерть человека по неосторожности. Ефремов не стал отрицать свою вину в случившемся столкновении его автомобиля с фургоном «Лада».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сын Никаса Сафронова хочет жениться на Анастасии Волочковой В России “зависли” тысячи суррогатных детей иностранцев Биолог назвала пять противопоказаний для прививки от COVID-19 Студент сбросил более 50 килограммов за полгода Патриарх Кирилл предложил вписать Бога в Конституцию России

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций