Сын Никаса Сафронова хочет жениться на Анастасии Волочковой

27.07.2019 14:46

Сын Никаса Сафронова хочет жениться на Анастасии Волочковой

В Сети появились слухи о том, что сын известного художника Никаса Сафронова Дмитрий собрался жениться на балерина Анастасии Волочковой. Газета "Экспресс-Новости" связалась с художников за комментариями на сей счет.

Как признался Никас, о давно знает о чувствах своего сына к Волочковой. Однако о том, что Дмитрий якобы хочет серьезных отношений с танцовщицей даже и не представлял. И все, как пояснил художник, из-за скрытного характера Дмитрия по части лично жизни.

Никас знфбсгфц также подчеркнул, что не хочет вмешиваться в отношения Дмитрия и танцовщицы, так как считает сына взрослым и самостоятельным человеком. Сафронов-старший признался, что Настю уважает, при этом посоветовал Дмитрию не торопиться со свадьбой и проверить свой чувства на прочность временем.

"Я у него на этот счет ничего не спрашивал, а он ничего и не говорил. Честно говоря, это та ситуация, когда я не считаю нужным вмешиваться. У каждого своя судьба, и каждый должен прожить то, что ему предначертано... Вообще Анастасию я уважаю. Вот если бы узнал, что сын собирается жениться на Ольге Бузовой, я бы сказал: дурак. А Волочкова - большая артистка. Работала и в Лондоне, и в Мариинке, и в Большом. И сейчас даже продолжает танцевать", - пояснил Никас, добавив, что Настя — искушенная в жизни женщина, обласканная славой, деньгами и мужчинами.

Сафронов также поделилась историей женитьбы сына, которая позднее закончилась разводом.

"Он еще был очень молод и сообщил мне о том, что собирается жениться. Я ему сказал, что не благословлю этот брак и на свадьбу не приеду. Только по одной причине - тогда он еще не встал на ноги, да и друг друга они знали не слишком хорошо. Дима не послушал меня, женился. И что вы думаете? Через полгода они развелись!" - рассказывает Сафронов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин назвали сроки завершения переговоров по обмену заключенными с Киевом Приступ кашля Путина попал на видео, породив новую волну слухов о здоровье Разработчики представили дрон, умеющий подхватывать груз на лету Ефремова выписали из больницы с тяжелейшим диагнозом “Вычеркнуто слово капитуляция”: Россия восхитила китайские СМИ реакцией на попытку США запугать ВМФ РФ

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций