Резников рассказал об адаптивном режиме открытия КПВВ

Резников рассказал об адаптивном режиме открытия КПВВ

КИЕВ. 5 июня. Новости ЭКО. Режим пересечения линии разграничения с оккупированными территориями восстановится в середине июня. Об этом сказал вицепремьер министр Украины по реинтеграции оккупированных территорий Алексей Резников в эфире ток-шоу "Свобода слова", передает Новости ЭКО.

"Будет адаптивный режим открытия КПВВ: речь будет идти о детях, о студентах, о людях, которые имеют работу на подконтрольной Украине территории. Мы будем спокойно открывать в адаптивном режиме, начиная с середины июня, в зависимости от эпидемиологической обстановки, в том числе, на оккупированных территориях", - сказал Резников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ООН рассказали о ситуации с ослаблением карантина в Донецкой области накануне открытия КПВВ

Он добавил, что социальные выплаты в период карантина продолжались накапливаться на карточках и люди смогут их снять на территории Украины после восстановления режима пересечения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда «Особенностей национальной охоты» торгует хачапури Джошуа и Руис сойдутся на ринге в матче-реванше Гороскоп на 22 апреля: астрологический прогноз на сегодня для всех знаков Зодиака 24 ноября 2019 года отмечается Федор Студит Владимир Пресняков шокировал фанатов сменой имиджа

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций