Резников рассказал об адаптивном режиме открытия КПВВ

Резников рассказал об адаптивном режиме открытия КПВВ

КИЕВ. 5 июня. Новости ЭКО. Режим пересечения линии разграничения с оккупированными территориями восстановится в середине июня. Об этом сказал вицепремьер министр Украины по реинтеграции оккупированных территорий Алексей Резников в эфире ток-шоу "Свобода слова", передает Новости ЭКО.

"Будет адаптивный режим открытия КПВВ: речь будет идти о детях, о студентах, о людях, которые имеют работу на подконтрольной Украине территории. Мы будем спокойно открывать в адаптивном режиме, начиная с середины июня, в зависимости от эпидемиологической обстановки, в том числе, на оккупированных территориях", - сказал Резников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ООН рассказали о ситуации с ослаблением карантина в Донецкой области накануне открытия КПВВ

Он добавил, что социальные выплаты в период карантина продолжались накапливаться на карточках и люди смогут их снять на территории Украины после восстановления режима пересечения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Китайские СМИ: Байден разговаривал с Путиным по телефону “крайне грубо” Житель Харькова поставил в тупик ведущих украинского ТВ комментарием о Крыме "Никто не помнит": Гагарина публично унизила Дайнеко Sohu: российский истребитель Су-30 проиграл бой американским F-16 ВМФ России вытеснил корабли США в Средиземном море

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций