Что ему, лещей надавать? Беседин рассказал, что осталась обида на Миронова

Что ему, лещей надавать? Беседин рассказал, что осталась обида на Миронова

Форвард киевского «Динамо» Артем Беседин, дисквалифицированный на год, вспомнил о ситуации, которая привела к его отстранению от футбола:

«Мы выезжали на игру. Нас еще и обокрали в гостинице, у доктора Миронова тоже что-то украли, еще у запасного вратаря украли курточку с паспортом и документами.

Я сел в автобус, и у меня заболела голова. Я говорю: док, дайте мне таблетку. Он мне дал таблетку от головы, но перепутал и дал свою от головы. Они там похожи. А ему эту таблетку, видимо, прописал какой-то доктор после операции на спине.

Он, видимо, перенервничал на фоне того, что у него украли пачку документов, пенсионное и все подряд. На этой почве, он думал не о том, что надо. Считаю, что таких людей, которые уже немолодые и не полностью здоровы (что-то болит там у него), их просто нельзя подпускать к команде, к спортсменам. Они просто враги, на самом деле, для футболистов.

Произошло роковое стечение обстоятельств, которые привели к этому. Ну, Бог с ним, время прошло, когда я злился, обижался, где-то эмоции свои выхлестывал. Много переосмыслил, взял себя в руки. Я каждый день работаю.

Есть ли обида на врача? Я, мягко говоря, сказал, чтобы я его больше не видел в своей жизни, чтобы он мне на глаза не попадался. Как это нет обиды? Этот человек забрал у меня год карьеры. Я занимался любимым делом, а он у меня забрал год. Это грубо говоря, даже можно сказать – чуть больше года.

Конечно, обида есть. Но что я могу сделать? Лещей ему надавать, бить его или что-то еще? А на самом деле есть за что. Я знаю, что сам ничего никогда не принимал.

Я вообще очень боюсь пить что-то без ведома врачей. Это не для меня, я всегда этого сторонился. Даже когда лечу какую-то болезни, простуды, все время на телефоне с доктором и беру лекарство только на базе «Динамо». В этом плане я скрупулезный. А тут даже можно фильм снимать».

Недавно в соцсетях появилось видео, снятое в 2016 году, когда Беседину было 20 лет. На видео Артем выпивает в компании знакомых, и в ходе словесной перепалки получает удар в лицо.

По имеющимся данным, президент киевского «Динамо» Игорь Суркис крупно оштрафовал форварда Артема Беседина за те похождения в межсезонье 2016/17, но за футболиста заступился тогдашний наставник команды Сергей Ребров, продлив пребывание Артема в столичном клубе.

Напомним, Артем Беседин не прошел допинг-тест после матча Лиги Европы «Мальме» – «Динамо» (4:3) в ноябре 2019 года. За употребление допинга форвард был отстранен от тренировок и соревнований на один год.

Срок его дисквалификации отсчитывается с 19 декабря 2019 года и завершится в декабре 2020 года. Если его вызовет тренерский штаб, то Артем сможет сыграть на чемпионате Европы летом 2021 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

⚪️🔵💪🏽🙏🏼

Публикация от Artem Besedin ⚽️ (@artembesedin)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин обратился к россиянам из-за ситуации с коронавирусом В Омской области бывший зэк изнасиловал дочь на глазах у отца В России установлен новый суточный рекорд по смертям от коронавируса Музыкант обессмертил своего дядюшку, сделав гитару из его скелета Эксперты: рубль в мае ждут неприятности

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций