Восемь стадионов для матчей сборной Украины: Полтава, Одесса и Ужгород

Восемь стадионов для матчей сборной Украины: Полтава, Одесса и Ужгород

По информации официального сайта «Ворсклы», Украинская ассоциация футбола рассматривает 8 стадионов для проведения официальных и контрольных матчей национальной команды.

Кроме традиционных НСК Олимпийский (Киев), Арена Львов (Львов) и ОСК Металлист (Харьков), рассматривается возможность проводить игры в Полтаве, Одессе, Днепре, Запорожье и Ужгороде.

При этом даже приблизительных дат возвращения матчей сборных пока нет. Из-за коронавируса не подтверждены ни контрольные матчи, ни старт Лиги наций в сентябре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеленский заочно схлестнулся с Путиным в ответ на его заявление Где получить услуги по экологическому сопровождению Стало известно, о чем говорили Путин и Зеленский по телефону В РФ за сутки выявили 1667 новых случаев COVID-19: всего свыше 13,5 тысяч заразившихся "Агент Кремля": спикер Зеленского провела первый брифинг

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций