В Крыму хотят ввести электронный учет туристов

30.05.2020 21:05

В Крыму хотят ввести электронный учет туристов

КИЕВ. 30 мая. Новости ЭКО. В аннексированном Крыму планируют запустить электронную систему учета туристов. Об этом сообщает подконтрольное России правительство Крыма, сообщает Новости ЭКО со ссылкой на "Крым.Реалии".

"Министерством курортов и туризма запланировано создание электронной системы учета и регистрации прибывших в Крым на основе использования портала госуслуг или специально созданного программного обеспечения. Целью станет не только фиксация реального турпотока и географии размещения туристов, но и дополнительные гарантии безопасности как для отдыхающих, так и для самих крымчан в нынешней ситуации", - сообщила так называемая "власть" Крыма.

Введение электронной системы учета туристов предполагается на втором этапе восстановления работы санаторно-курортного комплекса в Крыму. Он может начаться после 1 июля 2020 года.

Отели откроют для приезжих отдыхающих на втором этапе запуска объектов санаторно-курортного и гостиничного комплекса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава ВОЗ заявил об ухудшении ситуации с коронавирусом в мире Критически толстая женщина продумала свои похороны и решила ничего не менять в жизни Хитом Сети стало видео расчесывание Лукашенко после матча с Путиным Как ведут себя рубль и доллар в конце недели "Мне так удобно": актриса Макеева показала на фото грудь без лифчика

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций