Уткин — Селюку: «Предложите Суркису посадить на скамейку тело Лобановского»

Уткин — Селюку: «Предложите Суркису посадить на скамейку тело Лобановского»

Известный комментатор Василий Уткин во время дебатов с футбольным агентом Дмитрием Селюком прокомментировал уход Юрия Семина с поста главного тренера «Локомотива».

«Мадридский «Реал» каждый год выходит в Лигу чемпионов… И иногда меняет главного тренера. Юпп Хайнкес выиграл в «Баварии» Кубок чемпионов (Лигу чемпионов — прим. ред.) и был заменен по окончании контракта. Это что за аргументы по уровню? Ну да, бывает так, бывает сяк. Мне трудно противостоять каким-то очевидным истинам. Все говорят совершенно очевидные вещи. Но какое это имеет отношение к тому, что Семин — это лучший вариант на ближайшие два-три года? Пожалуйста, аргументируйте.

В противном случае, Дмитрий, давайте вы свяжетесь со своим другом Игорем Суркисом, обожаемым мной тоже, и предложите ему что-нибудь сделать с телом Валерия Лобановского. Посадить его на скамейку (тренерскую — прим. ред.), например. Он, в конце концов, самый заслуженный в истории киевского «Динамо». Или давайте говорить серьезно о том, что будет, а не о том, что было или есть», — отметил Уткин.

Ранее «Локомотив» официально заявил о том, что клуб не будет продлевать контракт с Семиным, который истекает 31-го мая. Новым главным тренером «Локомотива» станет 40-летний сербский специалист Марко Николич.

С 2008-го по 2009-й и с 2010-го по 2012-й годы Семин тренировал киевское «Динамо».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названа неуязвимая для рака группа крови Умер знаменитый журналист Ларри Кинг Самолёт вернулся в аэропорт из-за шутки про коронавирус СМИ: скончавшуюся 6 лет назад Майю Плисецкую до сих пор не похоронили В Москве напали на бывшего фигуранта “московского дела” Егора Жукова

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций