Случайно разбил его айфон. Украинский боец ММА избил российского блоггера

Случайно разбил его айфон. Украинский боец ММА избил российского блоггера

Украинский боец Аскар Можаров, которого в мире ММА называют украинским Макгрегором, в Пхукете побил российского блогера Максима Мернеса. Стычка произошла во время прогулки украинца, который уже около полугода живет и тренируется в Таиланде. Мернес также живет в Пхукете, следит за боями ММА и имел неосторожность высмеивать Аскара в соцсетях. Мужской разговор закончился для россиянина не очень удачно.

Аскар Можаров рассказал: «Культурно его спросил, для чего эти издевательства надо мною в Instagram, он в ответ ничего умнее чем «Чего ты так дерзко себя ведешь» и «Ты кто такой» придумать не смог. Не исключаю, что сознательно пытался спровоцировать меня. Каюсь, не вытерпел. Показал ему один из своих фирменных захватов и аккуратно дотронулся до его лица кулаком. Нечаянно разбил его телефон.

Теперь он что-то рассказывает про выставочный бой. Это смешно. Не завидую ему. Готов драться с Мернесом одной левой рукой. Ноги даже подключать не буду. Помню, как в 2013 году в Москву приехал Владимир Кличко и устроил общественную порку Александру Поветкину. Или как Саша Усик в 2018 году в Москве деклассировал Мурата Гассиева. Мернеса будет ждать еще более печальная участь. Жду от него условий проведения боя».

Максим Мернес ответил: «Если этот неуклюжий украинец думает, что после его физического воздействия я наложу в штаны, он сильно ошибается. Точно не ему решать, что мне писать в соцсетях. Накажу Можарова его же оружием. Сформирую справедливые правила и условия проведения боя, чтобы нивелировать его очевидные преимущества в антропометрии и физических кондициях.

Груда мышц – это далеко не гарантия победы. Поединок проведем осенью – мне нужно будет подготовиться. У меня более 350 тысяч подписчиков в Інстаграм, у него 200 тысяч. Плюс более 150 тысяч подписчиков на моем ютуб-канале. Думаю, им будет интересно увидеть наш мужской разговор при помощи жестов».

Аскару Можарову 25 лет, он родился и вырос в Одессе. Профессиональную карьеру в смешанных единоборствах начал в 2014 году. В 2018–19 годах владел поясом чемпиона в китайской организации YunFeng. Провел 25 боев, в которых одержал 19 побед. Рост 190 см, вес 93 кг.

Максиму Мернесу 24 года, он является российским блогером и бизнесменом, автором книг «Экономика цифровой эры», «Трансерфинг мышления» и «Мой путь к миллиону долларов». Последние годы живет в Таиланде, где владеет недвижимостью. Рост 178 см, вес 75 кг.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Назван срок окончания пандемии COVID-19 У берегов Эстонии затонул российский траулер "Понгома" Дебош в самолете довел мужчину до смерти Поветкин триумфально разгромил Фьюри в бою за титул WBA Сергей Лазарев шокировал признанием, что у него есть дочь, и впервые показал ее фото

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций