Сатановский объяснил, какие неудобные темы по Крыму никогда не поднимет Зеленский

Сатановский объяснил, какие неудобные темы по Крыму никогда не поднимет Зеленский

Российский политолог Евгений Сатановский резко раскритиковал речь Владимира Зеленского во время его выступления на пресс-конференции, посвященной годовщине нахождения на посту президента Украины.

В своем Telegram-канале Сатановский возмутился заявлением главы украинского государства о том, что Россия не хочет обсуждать с Киевом вопрос Крыма, а также объяснил, какие неудобные темы по Крыму никогда не поднимет Зеленский.

Политолог с иронией задался вопросом, почему же Зеленский удивляется тому, что в Москве с ним о Крыме говорить никто не хочет. Отвечая на свой же вопрос, он заметил, что, вероятнее всего, дело в несерьезном подходе президента Украины к высокой политике. Зеленский является «весельчаком», привыкшим смешить народ.

Сатановский также обратил внимание на однобокие политические представления Зеленского. Он рассчитывает на переговоры с Россией для достижения лишь своих целей. Однако политолог напомнил, что президент Украины никогда не поднимет важные для России политические вопросы.

Он также заявил, что подобное поведение президента Украины проявляется и при желании обсудить вопрос Крыма. Сатановский напомнил о целом ряде неудобных тем по крымскому полуострову, которые Зеленский никогда не поднимет. Речь идет о водной блокаде Республики, а также перекрытии транспортного сообщения и электроэнергии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Ломится пятерочка или десяточка": Путин высказался о несанкционированных акциях оппозиции “Запирались в комнате, когда я уходил спать”: “двойник Путина” Грачев рассказал, как Батрутдинов “увел” у него Харламова 10 апреля 2020 отмечается Иларион – выверни оглобли Том Круз прыгнул со скалы в пропасть на мотоцикле, напугав поклонников Слепакову и его детям угрожают после стихотворений о митингах

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций