ООС: с начала суток боевики 3 раза обстреляли позиции украинских военных

24.05.2020 13:36

ООС: с начала суток боевики 3 раза обстреляли позиции украинских военных

КИЕВ. 24 мая. Новости ЭКО. С начала текущих суток боевики трижды обстреляли позиции украинских военных: вблизи Авдеевки, Каменки и Орехового. Об этом сообщает пресс-служба ООС, информирует Новости ЭКО.

"С начала текущих суток, по состоянию на 12:00 сегодня, 24 мая, в районе проведения ООС задокументировано 3 случая открытия огня со стороны российско-оккупационных войск", - говорится в сообщении.

Отмечается, что с минометов 82-мм в 6:30 боевики совершили обстрел украинских военных вблизи Авдеевки со стороны Каштанового, использовав 20 мин, выстрелы РПГ и стрелковое оружие.

А в 6:50 состоялся обстрел возле Каменки 5-ю снарядами 122-мм по направлению с Васильевки.

В 9:00 военных обстреляли вблизи Орехового. Боевики выпустили 12 мин 120-мм и 10 раз выстрелили из станкового противотанкового пулемета и пулеметев.

"Боевых потерь в рядах ВСУ от начала этих суток не учтено, потери противника уточняются", - резюмировали в Минобороны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Пророчество сбывается": родившаяся в Ираке "принцесса Нибиру" вызвала панику в Сети (ФОТО) Сыну Плющенко и Рудковской назначена судебно-психиатрическая экспертиза Россиян ограничат в попытках накопить пенсию Спецслужбы 5 месяцев вели тайную слежку в спальне активистки «Открытой России» 23 февраля 2020 года отмечается Прохор Весновей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций