ГОЛОВКО: «В эмоциональности Костышина есть свои положительные стороны»

ГОЛОВКО: «В эмоциональности Костышина есть свои положительные стороны»

Бывший защитник киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Александр Головко рассказал, за счет чего новичок Премьер-лиги «Колос» сумел завоевать сердца болельщиков и место в топ-6.

«Атмосфера, которую создал Костышин, прослеживается в игре Колоса - команда бескомпромиссна. В этом есть плюсы и минусы. К отрицательным моментам я отнесу игру в обороне. Колос еще не набрал того веса, который есть у Десны. Когда Колосу нужно забивать - побегут вперед и оголяют тылы. Уникальная ситуация: столько пропустили (43 мяча) и находятся в шестерке.

В эмоциональности Костышина есть свои положительные стороны. Когда он заводится, ребята 90 минут будут играть в футбол независимо от тактики, потому что это нужно, за тренера», - считает Александр Головко.

Напомним, из-за пандемии коронавируса все основные европейские чемпионаты приостановили сезон. В частности, на карантин ушли все футбольные турниры в Украине.

Читайте также: Олег КОЖУШКО: «В Колосе нет разговоров о понижении зарплат»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

24 мая 2019 года отмечается Мокей Мокрый Номер Харламова и Батрутдинова привел к скандалу: Comedy Club под угрозой закрытия - СМИ (ВИДЕО) Кошка увидела себя в увеличительном зеркале и стала мемом "Скелет, обтянутый кожей": Кристина Асмус шокировала худобой на свежем фото Названы 6 типов Covid-19 и симптомы каждого из них

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций