Сериалы, футбол и ток-шоу: чем планируют наполнить эфир телеканала для оккупированных территорий

02.03.2020 21:05

Сериалы, футбол и ток-шоу: чем планируют наполнить эфир телеканала для оккупированных территорий

КИЕВ. 2 марта. Новости ЭКО. В Киеве презентовали концепцию телеканала "Дом", который будет вещать на временно оккупированных территориях Украины, передает корреспондент Новости ЭКО.

Во время презентации заместитель руководителя Офиса Президента Украины Кирилл Тимошенко отметил, что "новостным контентом достучаться до аудитории невозможно".

"Именно поэтому мы провели переговоры с крупными игроками телевизионного рынка в Украине и договорились о том, что они вместе с нами будут работать на то, чтобы мы доносили сигнал на временно оккупированные территории. Мы договорились, что на этом канале будет идти самый премиальный контент, что есть в Украине. Это и сериалы, и ток-шоу, и развлекательные шоу, и футбольные матчи, и спортивные трансляции", - рассказал Тимошенко.

По его словам, в ближайшее время на канале "Дом" планируют запустить собственные новости и так-шоу.

"Мы планируем, что в течение двух лет он выйдет на полностью собственное производство", - сказал Тимошенко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Певицу Мэрайя Кэри в 12 лет сестра пыталась продать сутенеру “Есть чему поучиться”: Собчак пришла в восторг от видеорекламы правительства Москвы Заворотнюк обратилась к поклонникам в канун Нового года Дональд Трамп сравнил себя с героем вестерна Дети Кидман променяли ее на запрещенную в России секту

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций