Россиянки выступят в эстафете на этапе КМ по биатлону

Россиянки выступят в эстафете на этапе КМ по биатлону

7 марта 2020 года в чешском Нове-Месте состоится женская эстафета по биатлону 4х6 километров в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону 2020. Начало в 16:00 мск.

Прямую трансляцию эстафеты по биатлону у женщин 7 марта 2020 года покажет "Матч ТВ". Следить за ходом гонки онлайн можно будет в Сети. Начало в 16:00 мск.

Биатлон, Кубок мира, эстафета, женщины. Прямая трансляция 7 марта 2020. Смотреть онлайн ВИДЕО

Состав сборной России

Сборную России на эстафете 7 марта 2020 представят: Екатерина Юрлова-Перхт, Ирина Старых, Лариса Куклина, Кристина Резцова.

Перед гонкой

Ранее россиянки в составе Екатерины Юрловой-Перхт, Ирины Старых, Светланы Мироновой и Ларисы Куклиной участвовали в эстафете во знфбсгфц время Чемпионата мира по биатлону в Антхольце. Тогда наши соотечественницы стали восьмыми.

Победили в заезде норвежки, немки стали вторыми, а украинки - третьими.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Американец раскрыл Шейнину причины подготовки кибератак США на РФ Ботинки для виртуальной реальности презентовали в США Глюк’оZа прорекламировала стройматериалы "обнаженным" нарядом 83 миллионера попросили поднять им налоги ради борьбы с коронавирусом “Ожидают большие проблемы”: политолог рассказал, как Путин будет “дожимать” Лукашенко

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций