Опубликован фрагмент возможного трека Little Big для "Евровидения"

07.03.2020 11:36

Опубликован фрагмент возможного трека Little Big для

В Интернете разместили 15-секундный фрагмент композиции группы Little Big, с которой коллектив может выступить в этом году на международном конкурсе "Евровидение" в Роттердаме.

Отрывок неизвестного ранее трека под названием Uno был опубликован 3 марта на YouTube пользователя под ником Sema. Затем его выложили на фан-странице группы в соцсетях.

Согласно правилам конкурса, песню на "Евровидение" нужно представить до 9 марта.

Напомним, что 2 марта 2020 года стало известно о том, что группа Little Big представит Россию на "Евровидении" в этом году.

По словам знфбсгфц лидера коллектива Ильи "Ильича" Прусикина, это решение стало неожиданным для группы. Он отметил, что песня для состязания будет зажигательной и с латиноамериканским звучанием.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Успенской после скандального эфира сбежала от матери в США "Зашифруй звезду": Харламов показал Лещенко, Слепакова, Якубовича и других в виде эмодзи (ФОТО) СМИ заметили Сергея Лазарева на Бали с близким другом Счетная палата проверит траты на шоу Соловьева В Хабаровске похитили и отвезли на кладбище журналиста, снимавшего протесты

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций