БРЫНЗАК: «Пидгрушная есть Пидгрушная. Вижу перспективу на Олимпиаду»

БРЫНЗАК: «Пидгрушная есть Пидгрушная. Вижу перспективу на Олимпиаду»

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак считает, что 33-летняя Елена Пидгрушная на Олимпиаде-2022 способна показать высокие результаты.

«Пидгрушная есть Пидгрушная. Она в любое время может мобилизовать свои умения, опыт, усилия и выдать классные гонки. Для того, чтобы была стабильность, нужно иметь хорошую летнюю подготовку. А с той подготовкой, которая у нее была, она могла показывать результат только в определенных гонках, что Лена и сделала. Я очень рад, что в том числе это удалось во время основных стартов».

«Олимпиада? Перспективу я вижу, если она сама будет ее видеть. Если будет мотивация, она все сможет преодолеть», - считает Брынзак.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Побившая мировой рекорд по скалолазанию девушка из Индонезии набирает популярность в Сети Победителем "Евровидения 2019" стали Нидерланды. Лазарев - третий Королева написала пост о предательстве после измены Тарзана Супертайфун «Майсак» в Приморье срывал крыши, деревья и убил человека Звезду "Универа" Андрея Гайдуляна "повязал" ОМОН на Хохловской площади в Москве

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций