Заместитель главы СММ ОБСЕ посетил Станицу Луганскую

05.02.2020 17:46

Заместитель главы СММ ОБСЕ посетил Станицу Луганскую

КИЕВ. 5 февраля. Новости ЭКО. В Луганской области с рабочим визитом находился заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Марк Этерингтон, сообщает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.

В рамках визита Марк Этерингтон посетил КПВВ "Станица Луганская", где ознакомился с порядком проведения контрольных операций в отношении лиц, пересекающих линию разграничения и пообщался с гражданами.

В КПВВ пограничники проинформировали членов делегации об особенностях функционирования контрольного пункта.

Также представителей ОБСЕ проинформировали, что подразделения Госпогранслужбы совместно с другими правоохранительными органами из состава Объединенных сил обеспечивают ритмичность работы КПВВ, комфортное, быстрое и безопасное пересечение гражданами линии разграничения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

19 мая 2019 года отмечается Иов Горошник "Дамский конгломерат": Леонид Агутин показал всю семью на одном фото СМИ: звезда “Дома-2” Екатерина Скалон попала в больницу после избиения Зинаида II: запрещенный на ТВ номер “Уральских пельменей” про королеву-пенсионерку появился в Сети "В оргазме от себя": полуголая Бузова вышла на сцену в Кремле перед выпускниками (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций