В НГУ опровергли увольнение персонала "Новых Санжар", куда везут эвакуированных из Китая

20.02.2020 17:56

В НГУ опровергли увольнение персонала

КИЕВ. 20 февраля. Новости ЭКО. В Национальной гвардии Украины опровергли информацию о якобы массовом увольнении персонала медицинского центра "Новые Санжары" в одноименном поселке в Полтавской области, куда везут эвакуированных из пораженного коронавирусом китайского города Ухань украинцев и иностранцев, назвав такие данные фейком. Об этом Новости ЭКО сообщает со ссылкой на пресс-службу НГУ.

"Сегодняшняя горячая тема о карантинных мероприятиях для граждан, вернувшихся из Китая, порождает много информационных фейков и манипуляций. Информация, представленная в некоторых средствах массовой информации, о массовом увольнении сотрудников медицинского центра Национальной гвардии, не соответствует действительности. Весь персонал работает в штатном режиме", - отметили в Нацгвардии.

В НГУ призвали не верить фейкам и брать информацию из официальных источников.

"Медицинский центр "Новые Санжары" готов обеспечить карантинные меры для украинцев, которые вернулись из Китая", - добавили в Нацгвардии.

Ранее на Правительственном портале сообщалось, что персонал, работавший в медицинском центре "Новые Санжары", вывезен с объекта. Никто из них не будет контактировать с размещенными в обсервации эвакуированными гражданами из Китая на фоне распространения нового смертельного коронавируса.

Напомним, эвакуированные украинцы из Китая будут находиться на карантине в санатории в поселке Новые Санжары в Полтавской области, где за ними будут наблюдать врачи и медсестры.

Друзья! Здесь такая тема сегодня, к которой все стремятся манипулировать!
Информация, представленная в статье - не соответствует действительности.
Весь персонал работает в штатном режиме!
Не верьте фейк. Берите информацию из официальных источников! pic.twitter.com/7fHdht6n7R

- НГУ (@ng_ukraine) February 20, 2020

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Тайване женщина с мертвым мозгом вышла замуж Бритни Спирс собрала более 1,5 млн лайков, показав взрослых сыновей Какой сегодня праздник: 22 мая 2020 года отмечается церковный праздник Никола Вешний 5-летняя девочка из России вошла в тройку самых богатых блогеров Эмбер Херд высмеяла Джонни Деппа, объявившего себя жертвой насилия

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций