"Стиль глисты": боец-депутат Монсон "распластал" Волю на сцене Comedy Club

26.02.2020 13:46

Известный юморист и резидент Comedy Club Павел Воля удивил подписчиков своего Instagram забавной выходкой на сцене проекта.

Гостем одного из выпусков шоу стал известный боец MMA, а ныне депутат Джефф Монсон, по иронии судьбы носящий такое же прозвище, что и Воля - Снежок.

В ходе представления гостя Воля не удержался и попросил бойца показать на себе несколько приемов. При этом он сделал вид, что знфбсгфц нападает на соперника.

Монсон не стал долго раздумывать и повалил Павла на сцену буквально за пару движений. При этом он попытался применить удушающий прием, после которого уже Воля стал делать вид, что "добивает" соперника.

После этого трюка Воля попытался пожать Монсону руку, а затем принялся демонстративно падать с целью повалить бойца, но ему этого не удалось - спортсмен оказался гораздо устойчивее.

В какой-то момент в ходе возни на сцене истерично смеющийся Харламов не выдержал и закричал, описывая извивающегося Волю, пытающегося побороть титулованного бойца: "Это стиль глисты!".

В итоге все закончилось дружеским рукопожатием и заявлением от Воли на английском языке в адрес спортсмена: "Спасибо! Ты действительно сумасшедший".

Комментаторы оценили юморт звезд.

"У Гарика смех прямо заразительный и от души", "Это самое смешное, что я видела за последнее время", "Слон и Моська", "Давно я так не хохотала!!!", "Воля-красаучик", "Сломаете Пашу", "Я на Пашу ставил! Просто что то пошло не так))", - пишут юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что униженный Воля просил прощения, стоя на коленях на сцене Comedy Club.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Реал Мадрид" и "Барселона" сойдутся в эль-класико Какой сегодня праздник: 8 июня 2020 года отмечается церковный праздник Духов день "Космическая женщина": Вера Брежнева с глубоким декольте возбудила Сеть эротичным фото на диване Россиянки выступят в спринте на этапе Кубка мира по биатлону "Краснодар" и "Зенит" сойдутся в матче РПЛ

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций