Соловьев жестко ответил Качиньскому, требующему от России выплаты за Вторую мировую

Соловьев жестко ответил Качиньскому, требующему от России выплаты за Вторую мировую

Известный телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал заявление польского политика Ярослава Качиньского, потребовавшего от России и Германии компенсации за «ущерб», якобы нанесенный его стране во время Второй мировой войны.

Лидер правящей партии Польши «Право и справедливость» Ярослав Качиньский заявил, что Россия и Германия должны выплатить компенсацию за «ущерб», якобы нанесенный Варшаве Москвой и Берлином во время Второй мировой войны. На слова польского политика в довольно жесткой форме ответил российский телеведущий Владимир Соловьев.

На своем Telegram-канале журналист написал, что Качиньский, по всей видимости, стареет, так как решил потребовать денег только за «последнюю войну». По мнению ведущего, если бы политик был «в форме и обычном для него угаре», то потребовал бы выплат за весь предреволюционный период.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые: Земля переживает мощнейшую за полтора-два года магнитную бурю "Проехала через Москву - и мне больно": столицу могут закрыть на карантин Число умерших от COVID-19 в РФ превысило 8 тысяч человек Эксперты рассказали, за счет чего поднимется курс рубля Фантастические книги, которые стали событием

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций