Отбыл рейсовым самолетом за собственные средства: в ОП подтвердили, что Зеленский в Омане

05.01.2020 16:26

Отбыл рейсовым самолетом за собственные средства: в ОП подтвердили, что Зеленский в Омане

КИЕВ. 5 января. Новости ЭКО. Президент Владимир Зеленский находится в Омане, куда он отбыл вместе с семьей рейсовым самолетом за собственные средства. Об этом говорится в сообщении Офиса Президента, передает Новости ЭКО.

"Президент Владимир Зеленский находится в Омане, куда он отбыл вместе с семьей рейсовым самолетом за собственные средства. Там в ближайшие дни у главы государства запланированы встречи на высшем уровне", - говорится в сообщении.

По информации Офиса, в Омане Владимир Зеленский обсудит торгово-экономическое сотрудничество двух стран, укрепление дипломатических отношений и привлечения инвестиций в Украину.

Напомним, ранее украинские СМИ сообщали, что Зеленский находится в Омане.

Как сообщал Новости ЭКО, в соцсети Instagram на странице одного из пользователей появилось фото вместе с Президентом Украины Владимиром Зеленским на заснеженной горной вершине.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Никто не будет против»: Лукашенко пригласил Россию войти в состав Белоруссии В Омской области бывший зэк изнасиловал дочь на глазах у отца «Ничего не отменяется»: СМИ узнали причину отъезда Ветлицкой в Испанию Трамп гневно высказался на тему своего импичмента Трамп впервые высказался об отравлении Навального

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций