Матчи WePlay! Bukovel Minor будут транслировать на украинском языке

Матчи WePlay! Bukovel Minor будут транслировать на украинском языке

Организаторы WePlay! Bukovel Minor объявили, что турнир будет транслироваться на украинском языке. Это первая трансляция DPC-турнира на украинском языке для студии.

Каждый матч основной части WePlay! Bukovel Minor 2020 будет транслироваться на трех языках — английском, русском и украинском. Комментаторы: Алексей «уХо» Малецкий; Роман «Telpecarne» Шевчук; Роман «DoubleEspresso» Губин; Андрей «violin» Яцюк; Богдан «Aelnis» Заверюха; Владислав «JUSTICE» Баган. В турнире примут участие 8 команд: Ninjas in Pyjamas, Team Spirit, Geek Fam, Royal Never Give Up, Fighting PandaS, Gambit Esports, FURIA Esports, Nigma. Игры майнора будут транслироваться не только на Twitch-канале WePlay!, но и в сети кинотеатров Multiplex, а также на платформе MEGOGO в разделе «Спорт». WePlay! Bukovel Minor 2020 пройдет с 9 по 12 января. На турнире 8 команд разыграют 300 тысяч долларов, 660 очков DPC и слот на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. Ранее стали известны англоязычные комментаторы WePlay! Bukovel Minor 2020.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Проект "Буратино": СБУ заподозрило Зеленского в финансировании людьми Суркова «Твой день»: Ольга Орлова опубликовала архивные фото Жанны Фриске Лазарев заявил о предвзятом отношении к России на "Евровидении" СМИ: ВМФ РФ разрешили атаковать корабли НАТО в случае нового нарушения границ Звезда “Кухни” актриса Екатерина Кузнецова выходит замуж

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций