Видео парящей надо льдом Загитовой в поддержке из парного катания очаровало фанатов

Видео парящей надо льдом Загитовой в поддержке из парного катания очаровало фанатов

Олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы Алина Загитова, решившая сделать паузу в спортивной карьере и пропустить предстоящий в Красноярске чемпионат России по фигурному катании, не почивает на лаврах, а интенсивно тренируется.

В YouTube опубликовано видео с тренировки Алины, на котором 17-летняя фигуристка пробует себя в парном катании, готовясь к ледовому шоу Татьяны Навки "Спящая красавица. Легенда двух королевств", сообщает Новости ЭКО.

На кадрах Загитова выполняет поддержку вместе с итальянским фигуристом чешского происхождения Ондржеем Готареком.

"Парное катание. Браво", - комментируют происходящее за кадром.

"Вот это да! Универсал!

Может, Алина выиграет Олимпиаду в парном катании? Тогда она вообще будет недосягаема.

Алину наконец-то заслуженно носят на руках.

Навка с возможностями Алиночки сделает показательные шоу с прыжками, вращениями, дорожками шагов, а не просто катание среди декораций! Это будет шоу настоящей королевы!

Очень гармонично смотрится в парном катании", - отмечают поклонники

Ранее на пресс-конференции в Москве Алина Загитова призналась, что работа над вышеупомянутым ледовым шоу - новый опыт для нее.

"В этом шоу катаешься не один, нужно подстраиваться под партнера. Нужно все делать одинаково, если ты что-то забыл, будет уже несинхронно", - подчеркивала спортсменка.

Напомним, Алина Загитова выступила на разогреве хоккейного матча между питерским СКА и московским ЦСКА. За показательным номером фигуристки в образе Лары Крофт с трибун "Газпром Арены" наблюдали 62 тысячи зрителей.

Позже она рассказала, что впервые каталась перед такой огромной аудиторией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Максим Виторган худеет ради новой девушки “Привет, это Навальный”: группа “Эллизиум” сделала песню из поста оппозиционера про жизнь в СИЗО Зеленский внес законопроект о люстрации Порошенко Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждет удача во второй половине ноября 2019 года "Белорусский принц Уильям": фото возмужавшего сына Лукашенко произвело фурор в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций