В Киеве поразились превосходству российских военных катеров над украинскими

В Киеве поразились превосходству российских военных катеров над украинскими

Киевский эксперт Тарас Чмут провел сравнительный анализ российских и украинских военных катеров, признав значительное превосходство боевой техники, стоящей на вооружении армии РФ.

Военный эксперт, глава Украинского милитарного центра Тарас Чмут поразился превосходству российских военных катеров над украинскими. Как сообщает газета «Известия», специалист сравнил характеристики военной техники двух стран и пришел к выводу, что боевые катера, стоящие на вооружении армии РФ, гораздо качественнее и быстрее.

В интервью изданию Чмут заявил, что «русская техника почти в два раза быстрее». Кроме того, как отмечает эксперт, «у нее есть превосходство по мореходности». Специалист так же добавил, что используемые Киевом военные катера «никак не адаптированы ни к скорости, ни к полноценным действиям в море».

Напомним, ранее один из ведущих российских экспертов в области политики и экономики Евгений Сатановский высмеял Военно-морские силы Украины, отметив, что весь боевой флот этой страны представляет собой один «большой позор». По словам эксперта, корабли, стоящие на вооружении ВМСУ, можно назвать лишь «ржавыми лайбами». Как отмечает Сатановский, «иначе назвать это несчастное, которое они полагают флотом, даже невозможно».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Квалифицированная юридическая помощь призывникам по всей РФ Супруги отметили 60-ю годовщину брака романтической фотосессией в свадебных нарядах Клиент оставил 1000 долларов чаевых в любимом ресторане "Я вор, но не в законе": коронованный Дедом Хасаном "законник" при аресте отказался на видео от титула 8 июня 2019 года отмечается Карп Карполов

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций