Украина ведет переговоры по визиту Зеленского в Вашингтон

Украина ведет переговоры по визиту Зеленского в Вашингтон

КИЕВ. 13 декабря. Новости ЭКО. Украина работает над организацией полноценного визита Президента Украины Владимира Зеленского в Соединенные Штаты. Об этом сообщил вице-премьер-министр Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба журналистам в кулуарах германского Фонда Маршалла в Вашингтоне, передаёт корреспондент Новости ЭКО.

“Мы работаем над организацией полноценного визита Президента Зеленского в Соединенные Штаты. Президент Трамп пригласил президента Зеленского сразу после выборов”, — сказал Кулеба.

Он заявил, что в Вашингтоне планирует ряд встреч, в том числе с представителями Госдепартамента и Совета национальной безопасности при Белом доме. Он уже встретился с членами Конгресса. При этом, по словам Кулебы, никто во время разговора с ним не поднимал тему импичмента Трампа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Попавший под санкции ЕС Пригожин хочет поменять свою комнату в Париже на квартиру Навального в Марьино Завораживающий птичий “танец” на Кубани сняли на видео Валерий Соловей: Путин уже выбрал себе преемника, не угодного элите Егор Крид украл невесту у жениха прямо со свадьбы 23 октября 2019 года отмечается Евлампий Зимоуказатель

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций