Трехсторонняя контактная группа по Донбассу начала заседание в Минске

18.12.2019 21:26

Трехсторонняя контактная группа по Донбассу начала заседание в Минске

КИЕВ. 18 декабря. Новости ЭКО. Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе начала заседание в Минске. Об этом сообщила пресслужба Министерства иностранных дел республики Беларусь, передаёт Новости ЭКО.

“В Минске проходит встреча Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины”, — говорится в сообщении.

Напомним, ранее сегодня в Минске начали заседание рабочие подгруппы трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе.

Как сообщал Новости ЭКО, сегодня, 18 декабря, пройдет первое заседание трехсторонней контактной группы (ТКГ) в Минске после “нормандского саммита”, который прошел 9 декабря в Париже.

Участники ТКГ должны обсудить и воплотить в жизнь ряд конкретных договоренностей, которые были достигнуты на встрече лидеров “нормандской четверки”: вопрос обмена удерживаемыми лицами, прекращение огня и согласование трех новых участков разведения сил на линии соприкосновения сторон.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

10-летний мальчик поправился до 85 килограммов и продолжает набирать вес Опубликовано видео со свадьбы бывшего короля Малайзии и Оксаны Воеводиной Министр просвещения ответил на вопросы по ЕГЭ и переносу каникул на фоне карантина Игорь Крутой встревожил поклонников болезненной худобой Эксперты поверили в курс рубля

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций