"Проста моя осанка", - Тутберидзе процитировала Цветаеву на фоне "войны" с Плющенко

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе, под руководством которого работают такие звезды женского одиночного катания, как Алина Загитова, Александра Трусова, Алена Косторная и Анна Щербакова, опубликовала в своем Instagram-аккаунте стихотворение Марины Цветаевой "Проста моя осанка".

Строки великой поэтессы появились в соцсети Этери Георгиевны на фоне скандала с олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко.

"Проста моя осанка,

Нищ мой домашний кров.

Ведь я островитянка

С далеких островов!

Живу - никто не нужен!

Взошел - ночей не сплю", - гласят строки стихотворения.

Поклонники оценили выбор Тутберидзе оставив десятки смайликов, выражающих одобрение.

"Обожаю Вас. За Вашу силу духа, преданность своему делу, за достижение поставленных задач и целей, за то чувство гордости, которое нам дарят Ваши воспитанницы. А те, кто не может пережить Вашего успеха, пусть и дальше злопыхают, ведь злопыхают они, родная Этери, от своего бессилия.

Гениальный тренер и очень чуткий человек. Диву даюсь, где вы черпаете все эти силы, как душевные, так и физические, сколько их отдано этим фантастическим результатам в работе! Иногда трудно понять вас, но не уважать и не восхищаться невозможно!" - поддерживают наставника подписчики.

Напомним, легендарный наставник Алексей Мишин, воспитавший многих чемпионов, комментируя словесные войны между Тутберидзе и Плющенко призвал к самоочищению. По мнению мэтра, чем меньше люди будут комментировать этот скандал, тем лучше будет для фигурного катания.

Ранее свои отношения с Этери Тутберидзе отказалась комментировать заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Скелет, обтянутый кожей": Кристина Асмус шокировала худобой на свежем фото Чемпион мира по танцевальным играм вместе с супругой рекламирует аркадные автоматы "Вояки шуткуют": видео с надписью "Т-34" на боку белого медведя возмутило зоозащитников Чак Норрис попал в скандал из-за фото “двойника” во время штурма Капитолия В СБУ объяснили освобождение российских моряков с захваченного танкера

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций