"Ненавистникам взрослых девочек": Эвелина Бледанс потроллила Собчак фото в откровенном бикини

28.12.2019 23:58

Известная актриса Эвелина Бледанс, отпраздновавшая в этом году свое 50-детие, разместила в Instagram свои фотографии в ответ на критику Ксении Собчак об откровенных снимках женщин старше 40 лет

На фотографиях Бледанс позирует в сексуальном купальнике бордового цвета. Она плавает в воде, распускает мокрые волосы, с удовольствием демонстрирует соблазнительное тело и яркий макияж.

"Идеально красиво", - написала актриса в подписи к снимкам.

В своем посте она обратилась к Ксении Собчак, заявив, что не видит ничего криминального в откровенных снимках женщин старше 40 лет.

"Как говорится – "в профиль" или "в фас". И, кстати "фас" купальнико-ненавистникам взрослых девочек", - отметила она.

Как писал TopNews, ранее опубликовавшая откровенное фото 40-летняя подруга Ксении Собчак бизнесвумен Оксана Лаврентьева спровоцировала гневную реакцию блондинки, попросившей ее "пристрелить", если она сама в таком возрасте начнет публиковать подобные фотографии.

На реакцию Собчак откликнулись многие российские знаменитости старше 40 лет. Они принялись активно публиковать свои пикантные фотографии и снимки в купальнике, дабы показать Ксении, что она ошибается в своей критике.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"В этом году у тебя наконец-то будет секс": Гарик Харламов "взорвал" Сеть новым способом гадания В Ливии грозит разразится мировая война Королева написала пост о предательстве после измены Тарзана Какой сегодня праздник: 15 августа 2020 года отмечается церковный праздник Степан Сеновал “Не все так просто”: Горбачев догадался, кто организовал штурм Капитолия

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций