Назван диагноз попавшего в больницу Горбачева

Назван диагноз попавшего в больницу Горбачева

Первый и единственный президент СССР Михаил Горбачев в тяжелом состоянии попал в одну из столичных больниц. Сам политик уже назвал диагноз — воспаление легких.

Михаил Горбачев попал в больницу с серьезным заболеванием. Информацию о своей госпитализации подтвердил сам политический деятель. По его словам, в настоящий момент он находится в одной из столичных клиник, поскольку этого требует его здоровье. Позже стало известно, что тяжелое состояние первого и единственного президента СССР связано с воспалением легких.

Напомним, 2 марта Михаилу Горбачеву исполнилось 88 лет. Прошлым летом он также попадал в медицинское учреждение, где работал над своей новой книгой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минобороны: США занимаются разрушением идентичности российского народа с помощью медийных личностей Водителю Fiat удалось выжить, несмотря на столкновение с поездом 31 января 2020 отмечается Афанасий Ломонос “Кабаева не говорила “нет”: экс-редактор “Москора” рассказал детали скандальной публикации про Путина 12-летней давности 19 сентября 2019 года отмечается праздник Михайлово чудо

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций