«Лучше ужасный конец, чем ужас без конца»: Платошкин доходчиво объяснил, почему независимость Украины была ошибкой

«Лучше ужасный конец, чем ужас без конца»: Платошкин доходчиво объяснил, почему независимость Украины была ошибкой

Российский дипломат Николай Платошкин убежден, что после неизбежно приближающегося развала Украины Киеву стоит взять курс на воссоединение с РФ, так как «это будет лучше и для украинского народа, и для русского, и для всего мира тоже».

Комментируя в эфире радио «Комсомольская правда» сложившуюся на сегодняшний день ситуацию на Украине, российский дипломат, политический деятель и историк Николай Платошкин доходчиво объяснил, почему независимость этого государства в 1991 году была ошибкой. По его мнению, тогда, почти тридцать лет назад, украинцы «проголосовали за независимость неправильно», так как «это независимость руки от тела, ноги от тела», и подобного развития событий вообще быть не должно.

По мнению дипломата, нынешнее руководство Украины представлено сегодня в более «цивильном» виде, однако общий политический курс страны остался неизменным. Именно поэтому после неизбежного развала, который, уверен Платошкин, уже не за горами, украинцам следует взять курс на воссоединение с Россией, так как «это будет лучше и для украинского народа, и для русского, и для всего мира тоже».

Напомним, ранее известный израильский политолог Яков Кедми выразил мнение, что лучшие годы Украины были во времена существования Советского Союза. С тех пор, считает эксперт, якобы «независимое государство» фактически «стерто в пыль». Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крушение самолета под Харьковом: 25 человек погибли в авиакатастрофе АН-26 6 июня 2019 года празднуют Вознесение Господне Эксперты рассказали, что будет с курсом рубля в случае обрушения доллара Кузнец выковал себе маску против коронавируса Оксана Фандера показала фото переболевшего лимфомой Филиппа Янковского

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций