Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «3-4 круга пробежал на уровне с Фуркадом»

Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «3-4 круга пробежал на уровне с Фуркадом»

В австрийском Хохфильцене в рамках второго этапа Кубка мира состоялась мужская гонка преследования. Лидер сборной Украины Дмитрий Пидручный занял 16-е место.

- Сегодня три промаха. Как оценишь такую ​​стрельбу?
- Я бы сказал, что со стрельбой не справился, так как погодные условия позволяли стрелять лучше. К сожалению, вот допустил эти три промаха.

- Как тебе бежалось по дистанции?

- Неплохо. Три или четыре круга пробежал с Мартеном Фуркадом примерно на одном уровне. Чувствовал, что мое физическое состояние довольно неплохой.
- Бежал на максимум и не берег себя на эстафету?
- А какой смысл бороться тогда? Зачем беречь себя? Можно было бы вообще не выходить, чтобы готовиться к эстафете. Боролся как мог и держал позицию до самого финиша. Позади большая группа за мной ехала, и я хотел удержать то место, на котором вышел после стрельбы.
- Усталость чувствовалась после вчерашней гонки?
- Усталости особо не было, просто давала о себе знать тяжелая трасса, поэтому ноги быстро затекли и трудно работать было.
- Три дня гонок перенесешь?
- Конечно, это трудно, но мы все бежим три дня, поэтому жаловаться нет смысла.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

29 апреля 2019 года отмечается праздник Арина - "урви берега" Американка взяла на борт самолёта живого пони Глюкoзa похвасталась своим музыкальным питомцем В Сети появились неизвестное ранее фото принцессы Дианы в бикини "Населяет на меня страх": внешность дочери Костенко и Тарасова напугала Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций